Вход в систему    Регистрация Корзина пуста  
 
+7 (495) 792-06-06
+7 (495) 749-05-31
+7 (903) 549-05-31 WhatsApp/Viber
 
 

Pirelli Diablo Supercorsa SP V2 – По сути это трековая шина омологированая для города. Предназначена для использования на сверхмощных современных мотоциклах. Из достоинств: великолепная управляемость, лучшее сцепление и скорость прогрева. Из недостатков: Нежелательно использовать в дождь, быстрый износ.

Pirelli Diablo Rosso Corsa – основа колеса и второй компонент резины в боковой части протектора та же, что и на Supercorsa SP V2! Центральная часть более жесткая и имеет более развитые водоотводящие каналы для более долгого ресурса и улучшенного движения в дождь.

Pirelli Diablo Rosso 2 и Pirelli Diablo Rosso 3 – уникальные шины. Аналогов не существует!!! Это модель между спортивной и спорт-туристической шиной. По сути это та же Rosso Corsa но с более жесткой центральной частью протектора колеса, для тех кому нужна спортивная резина, но с более долгим ресурсом при движении по прямой.

Pirelli Diablo – модель начала 2000годов, рисунок протектора очень хорошо себя зарекомендовал и был не изменен в последующих моделях (Diablo Corsa, Diablo Corsa III) вплоть до 2010года. Классическая универсальная спортивная модель для всех городских мотоциклов.  Выпускается по сегодняшний день, дабы быть конкурентом более дешевым шинам других производителей.

Pirelli Phantom Sportscomp – Так же уникальная шина, выпускается всего в нескольких размерах. Предназначена для современных классических мотоциклов винтажного стиля. Имеет современный состав резиновой смеси практически такой же как на Diablo Rosso Corsa!

Pirelli Angel ST и Pirelli Angel GT – Элитная спорт-туристическая модель от Пирелли! По отзывам это наверное одна из лучших шин этого класса. Сверх высокий пробег, отличная управляемость на мокрой дороге, великолепное сцепление на любых поверхностях. ST (Sport Tourism) – рекомендуется для установки на мотоциклы с объемом двигателя до 1000куб. GT (Gtand Tourismo) – рекомендуется для установки на мотоциклы с объемом двигателя более 1000куб. Из-за более жесткого состава на легких мотоциклах АБС может срабатывать чаще!

Pirelli Diablo Strada – спорт-туристическая модель предшественница Пирелли Ангел. Рисунок в виде «елочки» отлично отводит воду из пятна контакта. Достаточно высокий пробег для шин своего класса.

Pirelli Sport Demon – городская шина для средне-кубатурных (400-600куб.) мотоциклов. Хорошее сцепление и высокий пробег при езде в городских условиях.

Pirelli Scorpion Trail 2 – Модель выпускается размерах для двух мотоциклов разного класса: для Enduro и для мотоциклов класса спорт, спорт-турист, найкед.

              Enduro – одна из лучших шин в своем классе для применения на асфальтовом покрытии! Долгий ресурс, великолепное сцепление на всех типах покрытия для этого класса шин.

              Размеры спортивные: Самая универсальная и уникальная шина в мире!!! Практически 100% аналог Metzeler Tourance Next. Очень глубокие и широкие канавки отлично отводят воду. Состав резины практически как у Pirelli Angel для увеличенного ресурса. Возможен выезд на трек, держит во всех зонах колеса(проверено!).  И еще один главный плюс – ее можно использовать на дорогах с песочным или гравийном покрытии благодаря небольшим поперечным грунтозацепам в центральной части протектора!!!  У всех других шин эта часть выполнена в виде слика.

Pirelli City Demon – Городская классическая модель шины для малокубатурных мотоциклов. (до 400 куб.)

Pirelli MT 66 Route – Настоящая классическая дорожная шина для тяжелых туристических мотоциклов. Стильный рисунок протектора, увеличенный пробег и специальная резиновая смесь для улучшенного сцепления на мокрой и сухой дороге

Pirelli Night Dragon – следующее поколение мотошин для туристических мотоциклов после Pirelli MT 66 Route. Новые материалы и дизайн шины выполненный с помощью компьютерной технологии перевели туристические шины на новый уровень! Высокий пробег, комфортная езда, великолепное качество гарантирует Вам наслаждение от управления.

Pirelli Diablo Scooter – Великолепная шина для макси-скутеров изготовлена на основе спортивной шины Pirelli Diablo. Тот же рисунок, те же технологии, немного измененный состав резины рассчитанный специально для скутеров.



Подбор шин

Производитель
Сезонность

Параметры
/ R

Подбор дисков

Производитель

Ширина x диаметр
x
Кол-во отверстий x PCD
x







/content/image/reklama/tovar_skidka.jpg: /news/1/758/
 
© ООО «Вита Шина» Шины и диски в нашем магазине, шиномонтаж. Распродажа шин и дисков Москве.
Не является публичной офертой.
Rambler's Top100 Оцените качество магазина vitashina.ru на Яндекс.Маркете. Яндекс.Метрика
 
Россия, Москва
ул.Авиамоторная д.73А, стр.15
Телефон: +7 (495) 792-0606   |   WhatsApp, Viber: +7 (903) 726-3338
Эл. почта: info@vitashina.ru
Разработка интернет-магазина - студия Idee Fixe Разработка интернет-магазина
Студия «Idee Fixe»